Чемпионат Кыргызстана. Бишкек. 25 марта 2018 г

В Бишкеке 25 марта 2018 года прошел Чемпионат Кыргызстана и Первенства по спортивным бальным танцам, посвященный «Развитию нравственности, воспитания и культуры среди молодого поколения»
Место проведения турнира: Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Горького 144 а, Спортивный комплекс СШ № 29. Соревнования были проведены среди юниоров, молодежи и взрослых.
Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях: 1996 год и старше, 2000-2001 года рождения, 2003-2004 года рождения, 2004-2006 года рождения. Судейская бригада была представлена судьями из Нижнего Новгорода (Россия) и Минска (Беларусь), Алма-Аты (Казахстан ) и Бишкека (Кыргызстан):

Спортсмены показали следующие результаты:

Призеры Чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «взрослые» (Открытый класс) (Чемпионат КР):
1.Семеренко Артем -Качалко Валерия;
2. Мамаджанов Фарух- Бурау Надежда;
3. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

Призеры Чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «Взрослые, Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)»:
1. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина
2. Курбатов Вячеслав и Ким Милана

Призеры Чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «молодежь» Латина (Открытый класс) (ЧКР):
1. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;
2. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;
3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

Призеры Чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «молодежь» Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)
1. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;
2. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;
3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

Призеры Чемпионата Кыргызстана Юниоры-2, Латина (ЧКР)
1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;
2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;
3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана;

Призеры в категории Юниоры-2, Стандарт (ЧКР):
1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;
2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;
3. Ибрагимов Рамис и Исманалиева Сабрина;

Призеры Чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (латина) (Первенство КР):
1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;
2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;
3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья;

Призеры Чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (стандарт) (Первенство КР):
1. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;
2. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;
3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

Призеры в категории Молодежь+Взрослые (8 танцев) (D класс):
1. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;
2. Манулик Егор и Николаева Алика;
3. Акылбек уулу Аскат и Самойлова Кристина.

Призеры в категории Юниоры-2 (8 танцев) (D класс):
1.Толомушов Адилет и Титунина Кристина;
2. Коваленко Никита и Сердюкова Екатерина;
3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана

Призеры категории Юниоры-1 (8 танцев) (D класс):
1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;
2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;
3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

Призеры в категории Ювеналы-2 (6 танцев) (E класс):
1. Ниматов Эрнис и Зуева Маргарита;
2. Пак Никита и Кочергина Кира.

Призеры в категории Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):
1. Шрамков Владимир и Окунева Дарья;
2. Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина;
3. Осмоналиев Арген и Абдукадырова Ясмина.

Призеры в категории Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):
1. Давыдов Денис и Стародубова Арина;
2. Спесивцев Богдан и Мирбекова Нурайым;
3. Турсуналиев Асан и Исакова Баин.

Федерация в лице Президента ОО”ФТС КР” Титунина Сергея выражает благодарность спортсменам принявшим участие в данных соревнованиях.