День народного единства, Кубок Мегаполиса 06.11.2017

"Кубок МЕГАПОЛИСА" Судьи в линии без своих пар", Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"

06.11.2017

День народного единства, Кубок Мегаполиса

Российский праздник, Российские соревнования

Танцевальный зал "Атмосфера"

О соревнованиях

Дата проведения: 
6. ноября 2017, понедельник
Название соревнований: 
День народного единства, Кубок Мегаполиса
Статус турнира: 
РС A СБСП
Город и место проведения: 
Россия, Москва, Преображенская пл. 12, ТЗ Атмосфера
Организатор: 
Кононенко Н.П. лицензия категории "А" МФТС, № 029
Подробнее: 

Регистрация

Начало регистрации: 
6. ноября 2017 - 10:00
Окончание регистрации: 
6. ноября 2017 - 17:00
Регистрация закрыта!

Партнеры

Информация о соревнованиях

Программа

Службы ТЗ "Атмосфера" начинают работу в 8.30, просим раньше не приезжать!

Во все категории соревнований допускаются спортсмены из других федераций.

В каждой возрастной группе предусмотрена возможность выступлений не один раз, т.е. каждый спортсмен сможет сделать максимальное количество выходов на паркет.

 

Программа

06.11.2017                       МАССОВЫЙ СПОРТ   отдельно соло и пары
Класс
Программа
Регистрация
Начало
Н-3
все возраста
Аттестация: W, Polka, Ch
Кубки: W, Polka, Ch
Кубки: Disco, Hip-Hop - соло
Суперкубок: W, Polka, Ch
Суперкубок Gentleman Cup - только партнёры
08:30 - 09:30
10:00
Н-4
все возраста
Аттестация: W, Sb, Ch, J
Кубки: W, Sb, Ch, J
Кубки: Disco, Hip-Hop - соло
Суперкубок: W, Sb, Ch, J
Суперкубок Gentleman Cup - только партнёры
10:00 - 11:00
11:30
Н-4-5-6 
все возраста
Синхронное исполнение
Кубки: Синхронное исполнение: W, Sb, Ch - дуэты, трио
Кубки: Синхронное исполнение: Disco, Hip-Hop - дуэты, трио
Команды: Синхронное исполнение: W, или Ch, или другие танцы Золотой десятки, ≤1:40. Вступление - до 12 тактов (возможно Фристайл)
Команды: Фристайл, свободная программа(любые направления), ≤ 2:30
11:00 - 12:00 12:30
Н-5, Н-6
все возраста
Аттестация: W, VW, Q, S, Ch, J
Кубки: W, VW, Q, S, Ch, J
Кубки: Disco, Hip-Hop - соло
Суперкубок: W, VW, Q, S, Ch, J
Суперкубок Gentleman Cup - только партнёры
Леди «Н+Е» класс(Дети), Ст, Ла, Двоеборье 
Леди 8 танцев(Юниоры+Молодёжь), Ст, Ла, Двоеборье
11:30 - 12:30
13:00
06.11.2017                       СПОРТ
Возраст, класс, программа
Регистрация
Начало
Дети 1, Ст, Ла 
Дети 2, Ст, Ла
Дети 1+2, "Е", Ст, Ла, 6т
Дети 1+2, до "Д", Ст, Ла, 8т
Юниоры 1+2, "Е", Ст, Ла, 6т
Юниоры 1+2, до "Д", Ст, Ла, 8т
Юниоры 1+2, до "С", Ст, Ла
 
13:30- 14:30
15:00
Юниоры 1, Ст, Ла
Юниоры 2, Ст, Ла
Юниоры 1+2, до "В", Ст, Ла
Молодежь + Взрослые, до "Д", Ст, Ла
Молодежь + Взрослые, до "С", Ст, Ла
Молодежь + Взрослые, до "В", Ст, Ла
Молодежь + Взрослые, до "А", Ст, Ла
 
16:30 - 17:30 18:00
 

Окончание соревнований не позднее: Дети - 21:00, Юниоры - 22:00, Взрослые и Молодёжь - 23:00 

Следующие соревнования 

06.11.2017 Танцевальный Марафон - Кубок Мегаполиса, Москва, МК, РФ Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б

27.01.2018 Снежный Кубок Мегаполиса, Москва, РС А СБСП, Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б

 

Пояснения

Возрастные группы

Классы

Программы

Дети-1

До 9 лет вкл.

Е

W, V, Q, S, Ch, J

St

Европейские танцы(Стандарт)

Дети-2

10-11 лет

Д

W, T, V, Q, S, Ch, R, J

La

Латиноамериканские танцы(Латина)

Юниоры-1

12-13 лет

С

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

6, 8, 10 танцев

Двоеборье

Юниоры-2

14-15 лет

В

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

 

 

Молодёжь - 1

16-18 лет

А

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

 

 

Молодёжь - 2

19-21

S

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

 

 

Взрослые

старше 18 лет

M

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

 

 

 

 

Анонс

6 ноября Танцевальный зал «Атмосфера» распахнёт свои двери для поклонников и спортсменов соревнований серии «Кубок Мегаполиса».

Соревнования посвящаются Дню народного единства.

Программа

В программе традиционных соревнований:

1) выступления солистов и пар групп «Массовый спорт» по трем, четырем, пяти и шести танцам, у которых состоятся Аттестация, Кубковые соревнования, Суперкубок. Кроме этого состоятся соревнования по новым дисциплинам - Disco, Hip-Hop, а также соревнования синхронного исполнения для дуэтов, трио и командам по программам танцевального спорта.
2) в программе спортивных соревнований европейские и латиноамериканские танцы в возрастных группах Дети-1, Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь, Взрослые.
На соревнованиях танцоры смогут набрать очки для перехода из класса в класс, в которых смогут принять участие спортсмены из других федераций.
У танцоров, которые набирают классовые очки, есть уникальная возможность участвовать в многочисленных возрастных и классовых группах.
Пожалуй, одно из главных достоинств любого соревнования для спортсменов - это судьи. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта России. Подробное расписание, также, как и другую информацию Вы найдете на сайте danceok.ru.

Рабочая бригада

Особо отметим, что атмосферу и качество соревнований создает творческий коллектив и рабочая бригада. Возглавляет оргкомитет организатор серии соревнований «Кубок МЕГАПОЛИСА» - Кононенко Наталья, музыкальное сопровождение от прославленного звукорежиссёра крупнейших танцевальных форумов мира, руководителя компании «Квикстеп Мьюзик» - Евгения Мельникова, судья-информатор - популярный ведущий Виктор Мошкович.

Услуги

Внешний вид танцоров – спортсменов говорит об отношении к делу, поэтому над их стилем и неповторимым образом будут работать опытные стилисты и визажисты Имидж-Центра "Максимум". Запись на прическу и макияж по телефонам: +7 (495) 960-3403; +7 (909) 995-2320
Фотографировать спортсменов и вести видеотрансляцию будут специалисты DanceFile.
Во время соревнований Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальном магазине "Галекс" - идеальное сочетание красоты, стиля, качества и цены! В ассортименте обувь, одежда, косметика и аксессуары по доступным ценам, видео и аудио-продукция, учебная литература. Контакты: +7 495 788 31 98; +7 926 337 84 80, galexrussia.ru

Место проведения

Соревнования пройдут на паркете Танцевального зала «Атмосфера» - одном из наиболее популярных залов Москвы, который расположен всего в 50 метрах от станции метро "Преображенская площадь", профессиональный спортивный паркет 400 кв. м., зрительный зал амфитеатром на 600 мест для зрителей, профессиональное звуковое оборудование Мельников Евгений, Квикстеп Мьюзик, профессиональный свет.

Награждение

Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований - эксклюзивные медали призерам, дипломы, 1 место – кубки; розыгрыш бесплатной лотереи, для которой партнёры соревнований предоставляют бытовые приборы, спортивные аксессуары, невероятно забавные игрушки для автомобиля Баблхэд, сертификаты на покупки в танцевальном магазине «Галекс».
Получите бесплатно лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

 

Вас ждут яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!

Добро пожаловать в столицу России – Москву на «соревнования серии «Кубок Мегаполиса» - «Красный Октябрь»!

 

Подробная информация о турнире

Регистрация

Службы ТЗ "Карибия" начинают работу в 8.30, просим раньше не приезжать!

Во все категории соревнований "Массовый спорт" допускаются танцоры из других федераций.

В соревнованиях "Рейтинг МФТС" не допускаются спортсмены из других федераций.

В каждой возрастной группе предусмотрена возможность выступлений не один раз, т.е. каждый спортсмен сможет сделать максимальное количество выходов на паркет.

 

 

 

Регистрация в день соревнований

1) Тренеры

  • вход тренеров по удостоверениям: тренера МФТС, ВФТСАРР, спортивного судьи ВФТСАРР.

2) Массовый спорт - Начинающие

  • начало регистрации в день соревнований - за 1 час, окончание - за 30 минут до начала отделения
  • опоздавшие к регистрации не допускаются
  • для участников-Начинающих скидок нет.

3) Спорт - Спортсмены

  • начало регистрации в день соревнований - за 1,5 часа, окончание - за 30 минут до начала отделения
  • опоздавшие к регистрации не допускаются
  • для участников скидок и льгот нет!

4) Зрители 

  • вход по билетам

5) Льготы зрителям

  • при наличии документов на льготы
  • паспорт не является льготным документом
  • 50%: пенсионеры; родители многодетных семей
  • 100%: участники ВОВ; ветераны боевых действий.

МАССОВЫЙ СПОРТ - Регистрация в день соревнований

Группа

Программа

1 человек

Н-3, Н-4, Н-5, Н-6
Аттестация: соло, пары
= 400р
Н-3, Н-4, Н-5, Н-6
Кубковые соревнования: соло, пары
= 300р
Н-3, Н-4, Н-5, Н-6Суперкубок: соло, пары= 400р
Н-3, Н-4, Н-5, Н-6Команды - от 8-ми человек и более, оплачивает один представитель команды=100р
Зрители
Массовый спорт
= 500р

 

СПОРТСМЕНЫ   - Регистрация в день соревнований

Группа

Программа1 человек2 человека
Дети
 
Двоеборье (Стандарт + Латина)
Стандарт
Латина
= 500р.
= 1000р.
Юниоры, Молодежь, Взрослые
 
Двоеборье (Стандарт + Латина)
Стандарт
Латина
= 700р.
= 1400р.

Зрители

Соревнования спортсменов

= 700р.

 
Судьи

  • Судейская коллегия, согласованная ВФТСАРР. Судьи в линии без своих пар
  • В составе судейской коллегии звезды танцевального спорта - ведущие судьи Москвы и России.
    Судейские должности
    Должность
    Фамилия Имя
    Город
    Главный судья соревнований
    - главный судья ФТСАРР
    Гулай Галина
    Москва
    Главный секретарь РСК ВФТСАРР
    Куприенко
    Москва
    Судья-информатор
    Мошкович Виктор
    Москва
    Судья по подбору музыкального материала
     Отсечкин Александр
    Москва
     
    Судьи Спорт  06.11.2017
     
    ФИО
    город
    Гл
    Гулай Галина
    Москва
    1.  
    Белоусова Марина
    Москва
    1.  
    Габдрахманова Ирина
    Серпуховский р-н, п. Большевик
    1.  
    Кузнецов Александр
    Москва
    1.  
    Михайлов Валерий
    Брянск
    1.  
    Моисеенко Светлана
    Москва
    1.  
    Нечхаев Игорь
    Москва
    1.  
    Поляков Дмитрий
    Ярославль
    1.  
    Порошин Андрей
    Смоленск
    1.  
    Почаева Наталья
    Москва
    1.  
    Родионова Ирина
    Москва
    1.  
    Сазонов Виталий
    Новогорск
    1.  
    Смирнова Екатерина
    Москва
    13.
    Сонин Алексей
    г. Клин
    1.  
    Спесивцева Татьяна
    Белгород
    1.  
    Стариков Алексей
    Москва
    1.  
    Шумова Ольга
    Москва
     
    Адрес

      Расположение

    Адрес:

    • Москва, Преображенская площадь 12
    • Моссовета, ВАО
    • танцевальный зал "Атмосфера"

    Проезд:​

    • метро Преображенская Площадь, Сокольническая линия, Красная ветка
    • последний вагон из центра
    • выход к Бизнес центру "Преображенский" (высотное 28-тиэтажное административное здание )
    • рядом Общественный центр Моссовета
      Паркетная площадка

    Танцевальный зал "Атмосфера" один из самых популярных танцевальных залов Москвы.

    Характеристики:

    • удобное расположение - всего в 50 метрах от станции метро "Преображенская площадь"
    • профессиональный спортивный паркет 400 кв. м.
    • зрительный зал амфитеатром
    • 600 мест для зрителей
    • профессиональное звуковое оборудование Мельников Евгений,   Квикстеп Мьюзик
    • профессиональный свет.

     

     

     

    1 часть - 1, 2, 3, 4 отделения. Массовый спорт
    Н-3, Н-4, Н-5, Н-6
    соло, пары, дуэты, трио, команды
    Аттестация
    Кубковые соревнования
    Суперкубок
    Синхронное исполнение
    Disco, Hip-Hop

     

    2 часть - 5 и 6 отделения. Спорт
    Дети-1
    Дети-2
    Юниоры-1
    Юниоры-2
    Молодежь
    Взрослые

    Службы ТЗ «Орион» начинают работу в 8.30, просим раньше не приезжать!

                           МАССОВЫЙ СПОРТ
    Класс
     
    Регистрация
    Начало
    1
    Н-3, все возраста
    1. Аттестация: W, Polka, Ch - соло, пары
    2. Кубки: W, Polka, Ch - отдельно - соло, отдельно - пары​, Disco, Hip-Hop - соло
    3. Суперкубок: W, Polka, Ch - отдельно - соло, отдельно - пары
    08:30 - 09:30
    10:00
    2
    Н-4, все возраста
    1. ​Аттестация: W, Sb, Ch, J - соло, пары
    2. Кубки: W, Sb, Ch, J - отдельно - соло, отдельно - пары​, Disco, Hip-Hop - соло
    3. Суперкубок: W, Sb, Ch, J - отдельно - соло, отдельно - пары​
    10:00 - 11:00
    11:30
    3
    Н-4-5-6 
    все возраста
    Синхронное исполнение
     
    1. Кубки, Синхронное исполнение: W, Sb, Ch - дуэты, трио
    2. Кубки, Синхронное исполнение: Disco, Hip-Hop - дуэты, трио
    3. Команды, Синхронное исполнение: W, или Ch, или другие танцы Золотой десятки, ≤1:40. Вступление - до 12 тактов (возможно Фристайл)
    4. Команды, Фристайл, свободная программа(любые направления), ≤ 2:30
    11:00 - 12:00
    12:30
    4
    Н-5, Н-6, все возраста
    1. ​Аттестация: W, VW, Q, S, Ch, J - соло, пары
    2. Кубки: W, VW, Q, S, Ch, J - отдельно - соло, отдельно - пары​, Disco, Hip-Hop - соло
    3. Суперкубок: W, VW, Q, S, Ch, J - отдельно - соло, отдельно - пары​
    11:30 - 12:30
    13:00
                          СПОРТ
    Возраст, класс, программа
    Регистрация
    Начало
    5
    Дети 1, «Е» класс, St, La
    Дети 2, «Е» класс, St, La
    Дети 1+2, "Д+Е", St, La
    Юниоры 1+2, «Е+Н» класс, St, La
    Юниоры 1, "Д+Е", St, La
    Юниоры 2, "Д+Е", St, La
    Молодежь + Взрослые, «Е+Н» класс, St, La
    13:30- 14:30
    15:00
    6
    Дети 1, 6 танцев, St, La
    Дети 2, 8 танцев, St, La
    Юниоры 1, "С+Д+Е", St, La
    Юниоры 2, "С+Д+Е", St, La
    Юниоры 1+2, "С+Д+Е", St, La
    Молодежь + Взрослые, "Д+Е", St, La
    Молодежь + Взрослые, "С+Д+Е", St, La
    16:30 - 17:30
    18:00
    Окончание соревнований не позднее Дети - 21:00, Юниоры - 22:00, Взрослые и Молодёжь - 23:00
    Следующие соревнования

    10-11.06.2016    III МС "Кубок Мегаполиса - 2017"    Москва, ЦСКА Игровой, Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 76

     

    Пояснения

    Возрастные группы

    Классы

    Программы

    Дети-1

    До 9 лет вкл.

    Е

    W, V, Q, S, Ch, J

    St

    Европейские танцы(Стандарт)

    Дети-2

    10-11 лет

    Д

    W, T, V, Q, S, Ch, R, J

    La

    Латиноамериканские танцы(Латина)

    Юниоры-1

    12-13 лет

    С

    W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

    6, 8, 10 танцев

    Двоеборье

    Юниоры-2

    14-15 лет

    В

    W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

     

     

    Молодёжь - 1

    16-18 лет

    А

    W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

     

     

    Молодёжь - 2

    19-21

    S

    W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

     

     

    Взрослые

    старше 18 лет

    M

    W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

     

     

    Правила

    Правила проведения: В соответствии с правилами ВФТСАРР и WDSF

     

    Список правил и положений, рекомендуемый для ознакомления

    Массовый спортПравила МФТСПравила ВФТСАРРВход на соревнования
     
     
    ВФТСАРР. Правила спортивного костюма
     
     
     
     

    Правила WDSF, ВФТСАРР, МФТС постоянно совершенствуются и изменяются в соответствии с требованиями развития спорта.

    Просим уточнять их на соответствующих сайтах.

     

     

    Уважаемые спортсмены!

    Не приносите на соревнования ценные вещи!

    Не оставляйте ценные вещи в раздевалках!

    За оставленные в раздевалке ценные вещи организаторы соревнований ответственности не несут!


     

    Нельзя лить воду!

    Уважаемые танцоры, нельзя лить воду на паркет!!!
    Если паркет повреждён, его восстановление обходится очень дорого.
    Первые признаки разрушения паркета - трещины, царапины, потемнение.
    Администрация просит танцоров бережно относится паркету.

    Партнёрши! Внимание!

    Девушки в обуви без накаблучников не будут допущены к соревнованиям!!!
    Если паркет повреждён, его восстановление обходится очень дорого.
    Первые признаки разрушения паркета - трещины, царапины, потемнение.
    Просим танцоров бережно относится к паркету.

    Автозагар! Внимание!

    Испачкать стены автозагаром легко, а вот смыть его очень трудно.
    Администрация просит танцоров бережно относится к выделенным для переодевания помещениям, имуществу и оборудованию, поддерживать чистоту и порядок, выполнять требования ответственных лиц.

    Награждение

    Общая информация

     

    Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований:

    • эксклюзивные дипломы, медали, кубки
    • розыгрыш лотерей

     

     

     


     

    Спортивные группы

     

    Во всех группах

    • всем финалистам – дипломы
    • призерам - 1- 3 места – медали
    • победителям - Кубок Мегаполиса

     

     

     


     

    Массовый спорт

    Аттестация
    • каждому танцору - диплом и вырезка о результате
    • всем участникам Н-3 – медали
    • Н-4, Н-5, Н-6 - медали за высшие баллы, сладкий приз
    • трём самым массовым клубам - кубки.
    Кубковые соревнования
    • финалистам - дипломы и подарки
    • победителям – кубок каждому
     
    Соревнования Суперкубок
    • финалистам - дипломы и подарки
    • победителям – кубок каждому
     

     

    Лотерея

     

    На параде - в начале каждого отделения соревнований для спортсменов и зрителей будет проведена бесплатная лотерея!

    • спортивные аксессуары
    • бытовые электроприборы
    Получите лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

     

     


     

    Соревнования поддерживает AVTOTOY.RU

     

    Ценные подарки финалистам выделил Avtotoy.ru

    Кроме того, для лотереи соревнованийAvtotoy.ru предоставляет призы

    • невероятно забавные игрушки Баблхэд для автомобиля весело покачивающие комичными головами.

     

     

     


     

    Соревнования поддерживает магазин "Галекс"

     

    Всем финалистам подарочные сертификаты магазина"Галекс" - 10%

    "Галекс" предлагает свою продукцию

    • обувь Галекс
    • танцевальную одежду
    • профессиональную косметику
    • аксессуары, уникальный клей У6000
    • аудио, видео

     


     

    Услуги

    ПИТАНИЕ

     

    Буфет

    • легкие закуски
    • кофе, чай, напитки

     

     

     


     

    ФОТО

     

    DanceFile. Фото, видео, видеотрансляция с турниров по бальным танцам.

    • фото, видеозапись, видеотрансляция соревнований.
    • Контакты: +7 (909) 168-0651, dancefile.ru

     

     

     


     

    СТИЛИСТЫ

     

    Имидж-Центр "МАКСИМУМ" прически и макияж

    • нашими услугами пользуются лучшие танцоры России и мира
    • выполнение причёски - от 30 минут, нанесение макияжа - 30 минут
    • Контакты: +79295758258, 84955897915

     

     


     

    МАГАЗИН

     

    Танцевальный магазин "Галекс" - идеальное сочетание красоты, стиля, качества и цены!

    • в ассортименте обувь, одежда, косметика и аксессуары по доступным ценам
    • видео и аудио-продукция, учебная литература
    • Контакты: +7 495 788 31 98; +7 926 337 84 80, galexrussia.ru/shop
    Новости

    Платья от Дарьи Жуковой тел. +79651335350

    ST  платья потрясающей красоты! 
    Большое количество камней создают невероятный блеск на паркете! 
    Платья притягивают тысячу взглядов, вы никогда не останетесь незамеченными!!!

      

     

     

    Оргкомитет

    Организатор соревнований - Кононенко Наталья Петровна
    Лицензия категории "А" МФТС, № 029, протокол № 26 от 28.02.2017
    Руководитель группы подготовки - Кононенко Андрей Степанович


    Организационные вопросы и размещение рекламы

    10:00 - 22:00: +7 (495) 411-4567; +7 (985) 411-4567
    10:00 - 22:00: Viber, WhatsApp, Messenger: +7 (985) 411-4567
    Круглосуточно: office@danceok.ru

    Должности

    Главный судья - 07.10.2017 - Жвавун Станислав
    Главный судья - 08.10.2017 Маринич Михаил
    Главный секретарь РСК ВФТСАРР - Комаров Сергей
    Судья-информатор - Мошкович Виктор
    Судья по подбору музыкального материала - 07.10.2017 - Отсечкин Александр
    Судья по подбору музыкального материала - 08.10.2017 - Мельников Евгений, Квикстеп Мьюзик
    Группа награждения - Карпинец Валентина